Онлайн игра Кабал

Онлайн игра Кабал - очень интересная. В игре есть 6 классов — Воин, Маг, Ассасин, Лучник, Ведьмак, Защитник. Каждый имеет свои отличия. В Кабале есть множество квестов, локаций и т.п. Цель игры — поднимать уровни и развивать персонажа. Для развития поднимайте уровни, расставляйте статистику, учите способности.

1

Кабал на самом деле интересная и очень быстро убивает время, как и другие игры. Можно играть командой так называемой с гильдией. Проходите подземелья и получайте хорошие вещи для персонажа. Кабал Онлайн — игра без вложения денег, для того чтобы быть лучшим вам надо просто хорошие вещи, которые не трудно получить. Вещи можно купить на аукционе. А деньги получить можно легко от квестов и подземельев. Вам игра должна понравиться. Не смотря то что есть уже вторая часть, первую еще никто не покинул, так как в 2-ой много «багов» и отличается только своей графикой. Так что не жалейте, качайте и играйте. Так же есть сервера созданные людьми, в серверах повышенные рейтинги, и они чаще всего для развлечения и сражений.

Но официальный Кабал Онлайн так же не плох в своем развитии, в нем есть больше людей и обновлений больше чем в серверах от людей. В игре так же есть массовая сражения среди двумя нациями «Капелла» и «Процион», цель в ней, захватить как можно больше мест, так называемых «баз» на карте и победить, победители получают очень хорошие вознаграждения. Война называется «Tierra Gloriosa» сокращенно «TG» или «Тера Глориоса» сокращенно «ТГ». В «ТГ» происходит командная битва, но вы не будете иметь возможность писать сообщения друзьям «в личку», но будете иметь право разговаривать со всеми игроками которые на этой войне.

Чтобы в ней победить вам нужна хорошая команда, команд много, даже может быть более 20, потому что в самой войне будет человек 1000 и больше завися от уровня. В Кабале максимальный уровень 190 и максимальный уровень способностей «скиллов» 20. Игра сама собой представляет большую войну как было сказано раньше, между двумя нациями «Капелла» и «Процион». В игре все персонажи хороши сами собой, кто то всех лечит, кто то собирает монстров, кто то всех убивает, а кто то просто стоит и смотрит. Кабал в общем не плохая игра.

Вверх