Виды радио для ванной комнаты

11.05.2015 20:33

Большинство из нас не представляет свой день без прослушивания любимой музыки. Сегодня ее можно наслаждаться даже в ванной комнате во время принятия ванны или душа. Для этого выпускаются специальные приемники, которые не боятся высокой влажности и попадания брызг воды. Существует несколько видов радио подходящих для использования в ванной комнате.

1

Плавающие модели

Эти модели абсолютно не бояться контакта с водой. Они специально предназначены для плавания в ванне. Их бросают в воду, где оно спокойно плавает. Выполняются такие оригинальные модели в форме морских животных, детских игрушек и так далее.

Недостатком плавающих моделей считается несколько высокая цена. Помимо этого не всем людям по душе наличие посторонних предметов при купании.

Переносной приемник

Сегодня можно приобрести радио с влагоустойчивым корпусом и наслаждаться прослушивание онлайн радио каждый раз, когда Вы будете принимать водные процедуры. Производители допускают их использование в любых помещениях, включая ванную комнату. Они отличаются компактными размерами и хорошим качеством звука.

Минус такого прибора состоит в том, что при случайном падении он может разбиться, так как пол в ванной комнате чаще всего жесткий. Размещать радио лучше всего на небольшой высоте.

Встраиваемые модели

Данные модели идеально подходят для прослушивания музыки в ванной. В отличие от предыдущего вида полностью отсутствует риск повреждения радио. Приспособление монтируется в потолок, стены или мебель. Внешний вид изделия привлекателен и не портит дизайн помещения.

К недостаткам отнесем необходимость предварительной установки радио и его высокую стоимость.

Подводя итоги, отметим, что радио – полезный и приятный аксессуар, помогающий поднять настроение даже в ванной комнате. Принимать с ним ванну или мыться под душем одно удовольствие!

Вверх