Недвижимость на Коста-дель-Соль

На юге Испании имеется курортное побережье под названием Коста-дель-Соль. Основными преимуществами этого места выступают: климат, который очень теплый и мягкий, горные хребты, которые защищают местность от ветров и конечно же красивая природа. Данная местность пользуется повышенным спросом среди туристов, потому что имеет огромное количество жарких дней в году, а также чистые пляжи и побережья.

1

Большим спросом пользуется недвижимость, которая сдается в аренду. Если говорить о том, что лучше сделать остановиться в отеле и арендовать виллу на время своего отдыха, то стоит остановить свой выбор именно на аренде коттеджа, потому что стоимость будет одинаковой, а удобства будут лучше. Арендуемые коттеджи обладают всеми необходимыми характеристиками, обычно такие коттеджи имеют несколько спален, кухонь, а также задний дворик, который местные жители называют патио, там вы сможете устраивать пикники.

В последнее время арендовать недвижимость вы сможете по низкой цене, это связано с тем, что в Испании не совсем хорошее экономическое положение. Но, тем не менее, продажа и покупка недвижимости в Коста-дель-Соль, почти не упала. Некоторые предприимчивые люди приобретают недвижимость в данном месте, только ради того, чтобы получать прибыль от сдачи недвижимости в аренду, а некоторые решаются навсегда покинуть свои края и переехать сюда жить навсегда. Испанское правительство всячески поощряет такие инвестиции и с радостью помогают в предоставлении всех необходимых документов. Лучше всего, если вы будете сотрудничать с риэлтерской фирмой, которая сможет вам обеспечить безопасность сделки.

Такое решение, может быть не только выгодным с целью сдачи в аренду, но вы сможете приезжать отдыхать сюда в любое время года, совершенно не беспокоясь о том, где вам необходимо будет остановиться. После того, как вы приобретете здесь недвижимость, вы имеет право претендовать на вид на жительство и гражданство Испании.

На сегодняшний день рынок недвижимости в Испании, считается самым прибыльным и благоприятным, кроме того после кризиса стоимость недвижимости упала, но экономисты прогнозируют экономический подъем, поэтому увеличение стоимости в скором времени будет неизбежен.

Вверх