Во Львове избили мужчину с красным флагом и георгиевской лентой

10.05.2015 21:13

Пресс-служба МВД сообщает, что этой ночью во Львове был избит житель Днепропетровской области, который гулял по улицам Львова с красным флагом и георгиевской лентой, передает "В Кулаке".

Во Львове избили мужчину с красным флагом и георгиевской лентой

Сообщается, что на оперативную линию милиции поступила информация о том, что на улице Богдана Хмельницкого во Львове находится мужчина, который размахивает красным флагом и выкрикивает провокационные лозунги. На место выехала следственно-оперативная группа Шевченковского райотдела милиции с целью предотвращения возможного конфликта.

Мужчина был доставлен в райотдел милиции, где с ним была проведена профилактическая беседа.

Правоохранители настоятельно посоветовали жителю Кривого Рога оставить в милиции флаг и ленту. После этого мужчина был отпущен.

Утром 10 мая поступила информация о том, что в больницу был доставлен житель Кривого Рога телесными повреждениями туловища и головы. Пострадавший находился в состоянии алкогольного опьянения.

По предварительной информации, мужчина получил телесные повреждения в ходе драки с неизвестными. Правоохранители проводят проверку по данному факту, уточняются обстоятельства произошедшего.

Вверх