"Ублюдок!": Как Симоненко убегал с митинга коммунистов в Киеве

01.05.2015 20:49

В интернете было опубликовано видео, на котором запечатлен "побег" лидера Компартии Украины Петра Симоненко с сегодняшнего первомайского митинга в Киеве, передает "В Кулаке".

Ублюдок!: Как Симоненко убегал с митинга коммунистов в Киеве

На видео видно, как Симоненко в сопровождении нескольких охранников спешит к заранее подготовленному автомобилю.

Следует отметить, что бегство главного коммуниста Украины сопровождалось криками "Ублюдок". Перед этим активисты облили Симоненко кефиром, когда он давал интервью журналистам.

Напомним, сегодня в Киеве проходил митинг коммунистов, протестовавших против Украинской власти. Митингующие с коммунистической символикой протестовали против "власти олигархов", выкрикивали лозунги в поддержку мира и высказывались против запрета коммунистической идеологии в Украине.

Данный митинг старательно охраняли правоохранители, однако это не спасло его от группы радикально настроенных молодых людей, которые намеревались воспрепятствовать проведению митинга. По предварительным данным, противниками коммунистов были представители националистических организаций.

Милиция задержала 19 молодых людей, некоторых правоохранители завели в автозак. Молодые люди сопротивлялись, поэтому некоторые получили травмы.

Вверх