Зубные имплантанты в стоматологии МАЭП-Дент

Имплантация зубов помогает многим людям вернуть себе красивую улыбку и, не стесняясь, показывать ее всем. Отличить имплантат от настоящего зуба невозможно, ведь они ни чем не отличаются от родных зубов. Восстановить можно сразу несколько зубов, главное это желание. Врач после осмотра, сможет наверняка сказать, какой метод имплантации зубов стоит применять в данном случае и получив ваше согласие, назначит день и время проведения процедуры. Вживление имплантата происходит под наркозом, так что вы ничего не почувствуете в этот момент. Имплантат может быть вживлен несколькими способами, все зависит от места, где отсутствует зуб и от того, остался там корень или нет. Особенности зубного ряда, место вживления имплантата и состояние соседних зубов, врач учитывает заранее и проводит процедуру только после комплексного осмотра.

1

Если врач использует классический подход при вживлении имплантата, тогда на его заживление потребуется определенное количество времени, и только после этого, можно будет приступить к завершающему этапу. По-другому, происходит протезирование при экспресс - методике, когда ждать приживления имплантата не нужно, а можно переходить сразу же к последней процедуре. Использование более быстрой методике в имплантации зубов, возможно только тогда, когда это позволяет здоровьем самого пациента. Но даже после экспресс – методике, требуется немного времени на то, чтобы зажила десна, и исчезло чувство дискомфорта.

Если врач использует в лечении классический метод, в этом случае, пациенту на время приживления имплантата, устанавливается временная коронка, которая не мешает, и смотрится эстетически красиво и ничем не выделяется среди остальных зубов. После приживления стержня, устанавливается постоянная коронка и пациенту не нужно больше переживать по поводу отсутствующих зубов. Все зубные имплантанты изготавливаются из крепких и качественных материалов, которые при должном уходе и бережном отношении, отличаются длительном сроком службы, сохраняя при этом свой прежний вид, без желтизны и темных пятен.

Вверх