Лучшее смешное американское кино

Хорошие американские комедии – вот, что нужно для счастья и полноценной жизни любому человеку в этом мире. Американские комедии везде, повсюду. Они окружают нас абсолютно на всех телеканалах и интернет – сайтах для просмотров фильмов. Только эти фильмы могут поднять нам настроение в любой жизненной ситуации и при любых обстоятельствах. Иными словами, мы просто обязаны этим фильмам. Мы предлагаем вам пройтись по самым, так скажем, «прикольным» американским комедиям.

1

1. «Папе снова семнадцать».

«Папе снова семнадцать» - это просто замечательная комедия для любителей американских фильмов о школе и подростках. Этот кинофильм был создан в две тысячи девятом году замечательным режиссером по имени Берр Стирс. Этот, так называемый «шедевр» американского молодежного кино замечательно дополняет самый главные герой этого фильма, легендарный и безумно талантливый актер – Зак Эфрон. Так что рекомендуем Вам скачать кино бесплатно и насладиться просмотром. Мужчина – Майк, отец двоих обыкновенных подростков, с достаточной разницей в возрасте, мечтает о том, чтобы начать эту жизнь заново и снова испытать все ее прелести и беззаботную молодость, которой сейчас, ему, к сожалению совсем не хватает. Но вот, однажды, Майк просыпается, и понимает, что, что – то здесь совсем не так, как нужно, ведь он – семнадцатилетний подросток. Как же будет вести себя Майк и что ему предстоит вы узнаете из просмотра фильма.

2. «Толстяк на ринге».

Чудесная комедия, которая не раз становилась самой лучшей американской комедией, основанная, как говорят многие, на реальных событиях, но нам, например, в это совсем не верится. А поверите ли вы, решать уже только вам, и больше никому. Но для начала, мы немного расскажем вам об этом фильме. Сначала действие происходит в обычной американской школе, но все заканчивается настоящем боксерским рингом . Но как же это произошло? В школе преподавали два друга – учителя, и после того, как у одного из них появились денежные трудности, другой, верный и преданный друг решил помочь ему в поиске этих самых денег. А помочь он решил, пожалуй, самой бредовой и опасной идеей – борьбой на настоящем спортивной ринге для бокса. Но как все происходило? Чем все закончилось? А вот посмотрите этот фильм и сами все узнаете и во всем разберетесь.

Спасибо за внимание! И помните, что американская комедия считается самым лучшим антидепрессантом! Поэтому смотрите больше смешных американских современных кинофильмов.

Вверх