На могиле сына Януковича появилась табличка с именем

27.04.2015 17:35

Российское информационное издание "Искра" сообщает, что на могиле младшего сына экс-президента Виктора Януковичав Севастополе появилась табличка с именем, а также датами рождения и смерти, передает "В Кулаке".

На могиле сына Януковича появилась табличка с именем

Следует отметить, что обычным людям к могиле Януковича-младшего попасть невозможно. Участок кладбища с могилой младшего сына Януковича обнесен каменным забором с калиткой. У ворот постоянно дежурит сторож с собакой, посторонним не пройти.

Как известно, в день похорон Виктора Януковича-младшего на его могиле был установлен лишь безыменный крест. Сама могила обнесена множеством венков с памятными надписями: "Любимому мужу", "С глубокой скорбью от родителей супруги", "От друзей", "Покойся с миром".

Напомним, Виктор Янукович-младший погиб 20 марта на Байкале. Его автомобиль провалился под лед, пассажирам удалось спасти, однако сын экс-президента утонул вместе с автомобилем.

24 марта смерть своего брата подтвердил Александр Янукович. Также он сообщил, что его брат был похоронен в Севастополе. На похоронах присутствовала жена погибшего с ребенком, Виктор Янукович с супругой Людмилой и их старший сын Александр.

Вверх