Боксеру Александру Усику хотят запретить въезд в Крым за патриотизм

19.04.2015 22:16

Глава регионального отделения партии "Справедливая Россия" Александр Юрьев предложил запретить въезд на полуостров украинскому боксеру Александру Усику, передает "В Кулаке".

Боксеру Александру Усику хотят запретить въезд в Крым за патриотизм

По словам Юрьева, украинский боксер везде заявляет, что Крым принадлежит Украине и он поможет вернуть полуостров в ее состав.

"После вчерашней победы Усик возвращается в Симферополь. Может, пора запретить этому баламуту въезд в РФ?", - заявил Юрьев.

Кроме того, Юрьев отметил необходимость соблюдения существующего закона.

"Если Усик уже гражданин РФ, пусть ответит по закону. Если нет, то пусть сидит в Киеве. Но если на нашей территории нарушает закон, то опять же ответит по закону", - добавил он.

Напомним, вчера украинский боксер Александр Усик во второй раз защитил свой пояс интерконтинентального чемпиона по версии WBO в первом тяжелом весе. В результате стремительной атаки в восьмом раунде, украинский боксер решительно одержал победу над россиянином Андреем Князевым. Атака Усика превратилась фактически в избиение российского боксера, рефери остановил бой и засчитал Усику победу техническим нокаутом.

Вверх