Как украсить салон автомобиля?

К сожалению, внутреннему убранству автомобиля уделяется значительно меньше внимания, чем возможности произвести внешний эффект. Ведь все мы прекрасно понимаем, что внешний тюнинг, в большей степени, делается для того, чтоб удивить других, а вот внутренний уже для себя. В салоне вашего автомобиля должно быть, в первую очередь, комфортно, и только потом уже красиво. Хотя не проблема совместить красоту и комфорт. Что же мы можем Вам предложить?

1

1. Если у вас спортивный автомобиль, вы любите быструю и драйвовую езду, то обязательно должны удобно сидеть. В этом вам помогут спортивные автокресла. Удобная спинка, специальная форма, органичная посадка – все это поможет получить максимальное удовольствие от быстрой езды.

Если же вы предпочитаете шик и красоту, то можете поставить брендовые автокресла. Они подчеркнут ваш стиль и изысканность, расскажут пассажирам о ваших вкусах и предпочтениях. Вообще, брендовые автокресла – это очень удобно и красиво. То же самое касается и детей. Так, автокресло recaro стоит сегодня не так уж и дорого, зато по качеству, комфорту и безопасности ему нет равных.

2. Звук – очень важная часть внутреннего тюнинга. Не обязательно ставить сабвуфер и десятки киловатт мощности, только если вы не любитель качнуть авто по полной. Достаточно хороших колонок с качественным звуком. Также, чтоб выделиться среди серой массы автомобилистов, вы можете сделать отличную подсветку ваших динамиков. Это будет выглядеть очень интересно и 100% привлечет внимание.

3. Не стоит забывать и про удобство пассажиров. Если вы решили тюнинговать конкретно, то вмонтируйте в подголовники передних сидений небольшие экраны. Это поможет Вашим пассажирам не заскучать в долгой поездке.

Вариантов внутреннего тюнинга автомобиля очень много и выбирать только Вам. Прежде всего исходите из личных вкусов и предпочтений. Также не забывайте и про безопасность. Автомобиль – это средство повышенной опасности и никакой тюнинг не должен отвлекать Вас от сконцентрированной езды.

Вверх