Ваш личный домашний пекарь

По исследованиям британских ученых, запах свежеиспеченного хлеба поднимает нам настроение, улучшает секрецию некоторых биологически активных веществ, называемых в простонародье "гормонами счастья". И еще бы. Что может быть слаще, чем воспоминания, навеянными нам ароматом выпечки, о своё детстве. Где всё было так просто, и в тоже время загадочно и непонятно. Где бабушкин домашний хлеб, приготовленный с безграничною любовью, с домашним молоком, были лучше всякого ресторанного блюда. Но всё проходит, всё меняется, и бабушкин хлеб остаётся в прошлом.

1

Хлеб, приготовленный без заморочек, возможно ли это? Просто вспоминая последний раз, как приходилось работать с тестом: а это весь дом, одежда, руки в муке, тесто в волосах и всё такого рода, дело не из приятных. У каждого невольно опускаются руки, пропадает желание и настрой. Но потребность в аромате и вкусе хлеба не пропадает. Что же делать? Единственное, что попадает на ум - купить хлебопечку на appliances.wikimart.ru.

Машина для выпекания хлеба появилась в магазинах совсем недавно. Но уже сейчас это новшество распространяется по квартирам обычных жителей с неимоверной скоростью. Почему? Потому что инженеры довели эту печку до такого совершенства, что отличить хлеб домашний, от испеченного в электромашине просто невозможно. Какие же плюсы в хлебопечке? Хочу сказать их просто огромное множество. Во-первых, это постоянный доступ к свежему хлебу. И не просто хлебу, а вкусному, мягкому произведению искусства, который никогда вам не надоест. Ну а если обычный белый хлеб вас уже не впечатляет, попробуйте огромное разнообразие выпечки. Ведь в хлебопекарской машине заложено много программ, которые помогают производить всё что угодно, и ржаной хлеб, и хлеб с орешками и другими добавками, и "бородинский" хлеб, в общем, всё, что душа пожелает. Так же попробуйте рецепт настоящего английского джема. Да-да. Хлебопечка это не просто хлеб, багеты и булочки, а еще и вкусное варенье. Просто закидываете фрукты в ёмкость и забываете о них. Как только вы услышите звуковой сигнал, останется разлить джем по баночкам, закатать и забыть. А потом, открыв такую сладость зимой, наслаждаться.

Хлебопечка - незаменимая вещь для любой хозяйки в каждой квартире. Она облегчит вам жизнь и наполнит жилище приятными ароматами свежеиспеченного хлеба.

источник
Вверх