Volkswagen Scirocco

Огромный выбор бренда (Volkswagen Scirocco) включает в себя такие моторы, которые не только для новичков и любительского уровня, но и вполне сильные агрегаты. Как правило, каждый клиент имеет возможность выбрать автомобиль на свой вкус поездок и по его личным предпочтениям. Что входит в базовую комплектацию, то она, как и у большой части представителей Volkswagen, остается на высоком уровне. Специальный удобный зимний пакет, устроенный в автомобиле способен отлично приспособить Scirocco к поездкам суровой зимней погоде.

1

Очень серьезных недостатков автомобиль к счастью не имеет. Даже некоторые совсем незначащие минусы есть в соответствующей конструкции. Примером, которых, может послужить жесткая подвеска, с которой показатель комфорта чаще всего не высок. А с другой стороны, такой комфорт, как показатель качества автомобиля, можно даже нужно сравнивать не с обычными автомобилями, а, со спортивными автомобилями. Не дает покоя некоторой части покупателей - это большая вероятность того, что проблема, которая произойдет с "DSG". В этих случаях, из-за нехватки редких деталей ремонт по гарантии может длиться в течение тридцати дней. И конечно проблема в том что это дорогое обслуживание в официальных зарегистрированных авто серверах - к счастью это последний неприятный момент. Главными конкурентами, которые учитывают класс, линейку производителей, и цену категории есть такие бренды как трех дверные варианты "Focus'а" "Civic'а", и "Astra GTC". Подводя итоги всех моментов, кратко можно рассмотреть все плюсы и минусы автомобиля.

Достоинства, которого: это агрессивный и модный экстерьер, очень большой выбор силовых агрегатов, которые хвалятся мощными двигателями. Совсем небольшой процент проблем в процессе эксплуатации автомобиля. Впрочем, с запчастями на это авто сегодня проблем нет.

Недостатки, данного автомобиля: это очень дорогая стоимость, ТОП-комплектация не из дешевых, мало места для пассажиров, которые находятся в салоне.

Вверх