Новый Honda Pilot

Концерн «Honda» рассекретила свой новый автомобиль. По сути новинка представляет собой обновлённую версию модели «Pilot». Различаются версии во многом, в первую очередь по количеству доступных опций. По официальной информации автомобиль должен появиться в дилерских салонах уже текущим летом, о чем нам сообщил официальный дилер Honda. Что же касается российских автолюбителей, то им модель станет доступна в конце года. Если ситуация в российской экономике изменится в лучшую сторону, то и приезда в Россию обновлённого «Honda Pilot» нужно будет ждать раньше.

1

Автомобиль будет передвигаться по улицам городов на стильных дисках на 20 дюймов. Также новинка получила совершенно иную радиаторную решётку. Дизайнеры от души поработали над такими мелкими деталями как ручки и пороги. Они также изменены. Так например, ручки стали хромированными, а пороги оснастили светодиодами. Теперь они подсвечиваются.

Если вернуться чуть назад, то нужно отметить официальную презентацию модели. Представители компании привезли новинку в город Чикаго, где собственно и проходил автосалон. Кузов автомобиля стал более обтекаемым, а в салон установили новые сиденья. Под капотом автомобиля располагается двигатель на 3.5 литра, который работает в паре с автоматической трансмиссией. В случае с КПП имеется выбор для покупателя. Сделать выбор можно между 9-ступенчатым и 6-ступенчатым вариантами. Здесь как говориться, на вкус и цвет. Руководство компании надеется на то, что обновлённая версия будет столь же популярна как и её предшественник. В компании подчёркивают факт того, что разработка осуществлялась на территории США в одном из подразделений. Лучшие специалисты работали над автомобилем желая сделать приятное будущим владельцам.

Вверх