Чего ждет человек от работы в интернете?

Всем известно, что для России настали нелегкие времена. Санкции, наложенные на страну, привели к сокращениям и безработице. Многие ищут выход из ситуации путем работы в интернете. Конечно, и раньше вопрос об интернет-работе был актуален, но сейчас он встал особенно остро. Благо простор интернета предлагаем множество профессий, о которых неопытный интернет-пользователь даже не имеет понятия. Таких, как фрилансер, копирайтер и другие.

1

Но чего ожидает человек от работы в интернете? Самое главное, это работа дома, в любое время суток. Что очень удобно для женщин в декрете, инвалидов и пенсионеров. При этом кричащие рекламы зазывают заработать 1000 долларов за 3 часа в день на полном автомате. Так, интернет-сотрудник покликал 3-4 часа, заработал при удачном раскладе пару рублей, если очень повезет, то пару десятков рублей и остался недоволен этим. Неоправданные надежды подталкивают забросить это занятие, и человек продолжает искать другую, более прибыльную работу.

Многие покупаются на « начните бизнес с минимальными вложениями». Да, казалось бы, вложить 100 рублей, чтобы через пару дней получить 1000 и больше не так сложно. Однако не стоит забывать поговорку: «С миру по нитке – нищему рубаха». Это не больше чем развод. И даже, если в первое время вы получаете некоторую прибыль, то это лишь для того, чтобы разогреть вас, раскрутить вложить большую сумму. Не спорю, есть реальные бизнес-идеи для интернета, но никто за вас не будет им заниматься, Поэтому вкладывать и ждать чуда не стоит.

Если человек наталкивается на продажи, будь то косметика, БАДы, одежда или кредиты, он автоматически отказывается и не верит, что многие прекрасно зарабатывают на интернет-продажах. А ведь стоит задуматься. В реальной жизни все ищут клиентов, предлагают и продают свои услуги, товары или просто время. Ровно, как и в интернете. При этом в реале предложения стоят гораздо дороже. Отсюда выходит, что заработать в интернете намного труднее.

Чтобы заработать нормальные деньги, как в реальной жизни, нужно трудиться так же по 6-8 часов в день. Единственное, чем отличается работа в интернете сидя дома от реальной, помимо рабочего места, – это возможность создать пассивный доход. Но и это становится возможным после долгих и упорных часов работы.

Поэтому, если вы ищете работу в интернете, сначала нужно определить для себя, чего именно вы хотите: зарабатывать или просто занимать чем-то свое время и интернет-трафик. Второе – определиться с видом деятельности, профессией. Не стоит метаться как маятник от одного ресурса к другому. И третье – со всей ответственностью приступит к работе, целенаправленно идти к результату и не сворачивать. При этом можно уделят немного времени для создания пассивного дохода. И спустя некоторое время вы получите плоды от ваших трудов.

Вверх