Обзор планшета Apple iPad Air 2

Эта статья расскажет о новом планшете Apple iPad Air 2. Apple порадовал новой моделью ещё в декабре 2014 года, и для многих она стала хорошим подарком на новый год. Что же интересного в ней.

1

Air 2 отличается хорошим дизайном экрана. Экран очень большой — 9 дюймов, эта особенность порадует любителей фильмов. Поэтому самое время купить ipad Air 2. Также киноманам понравиться то, что экран совершенно не блестит и не отражает свет под любым углом. Любителей посидеть в Skype тоже понравиться эта сборка, так как гаджет снабжён хорошей основной камерой. Качество съёмки камеры очень хорошее. Многие планшеты после трёх месяцев работы начинают быстро разряжаться, в этой модели можно про это забыть. Планшет Apple снабжён аккумулятором объёмом 7340 мАч, при таком объёме можно использовать устройство полторы недели не боясь, что она разрядиться. Устройство имеет 2 Гб оперативной памяти и поддерживает флешки объёмом до 128 Гб, но само устройство не имеет входа для самой флешки, поэтому пользователю придётся покупать OTG кабель. Модель имеет новый процессор A8 с частотой 1.4, но тесты по производительности показали, что устройство обязано быстрой работе оперативной памяти, чем процессору. Самый главный плюс в этом устройстве — это многообразие датчиков: акселерометр, барометр, гироскоп, распознание отпечатков. Самой большой минус — это очень высокая цена, на многих рынках это устройство возможно купить по очень высокой цене 400 — 500 долларов, что отпугивает многих покупателей.

Это все, что можно написать про эту модель Apple. Осталось только сказать, что эта модель, действительно дорогая и не стоит такой цены, за которую её продают. Многие модели могут дать намного больше и за меньшие деньги.

Вверх