Изготовление дипломов и уникальных сувениров, использование гравировки на коже

Создание дипломов в течение нескольких минут

Вам нужен неповторимый диплом? Обратитесь в наш специализированный салон, получите исчерпывающую консультацию и закажите изготовление уникальной вещи. Гравировка на дипломах, а именно - гравировка на коже пользуется очень большой популярностью. И это не удивительно, так как всего в течение 5 минут на алюминиевом листе гравируется индивидуальная надпись, после чего предмет помещается в плакетку или рамку. В это время включается даже разработка вашего личного проекта.

1

Кроме того, наша студия выполняет лазерную гравировку на пластиковых дипломах и изделиях из нержавеющей стали. Качественный материал может быть недорогой имитацией древесины, мрамора, камня и многих других материалов. Сертификаты, благодарственные документы и дипломы создаются из полированной латуни. Ее особенности придают предмету изысканности и дороговизны. Мастера с точностью ювелиров наносят на изделие любой узор или текст.

Как создать уникальный подарок за небольшую сумму?

Современный рынок подарков просто переполнен разнообразными товарами, от которых может пойти кругом голова. Однако это не облегчает выбор, а, зачастую, заводит в тупик. Ведь так хочется подарить что-то особенное, уникальное и неповторимое. Именно поэтому необходимо обратиться в нашу студию гравировки "newlt.ru". Мы поможем вам сделать любой подарок именным благодаря утонченным надписям, узорам и наполненными смыслом словам.

Многие люди ценят такие вещи, как шахматы, шашки и нарды. Получить подобные изделия в подарок очень приятно. Ведь эти игры никогда не выходят из моды, очень полезны для мыслительных способностей, помогают скоротать время и имеют привлекательный вид. Однако приобрести подарок достойного вида очень дорого. Даже самый простой подарочный набор может стоить немало. Эксклюзивный товар и вовсе может иметь запредельную цену.

Именно поэтому мы рекомендуем вам обратиться в наш салон, где из самого простого и недорогого набора можно сделать неповторимую и дорогую сердцу вещь. Наши мастера применяют для обработки уникальную технологию лазерной гравировки по дереву. Мы готовы предложить вам на выбор множество готовых идей для оформления наборов или же использовать ваши разработки и задумки.

Раньше ручная работа дорого ценилась, так как она была залогом единичного изготовления неповторимой вещи. Однако это не исключало ошибок и неточностей в работе. Лазерная гравировка лишена подобных недостатков, так как весь процесс полностью автоматизирован и налажен с точность до сотой доли миллиметра. На шахматах, нардах или шашках могут быть нанесены инициалы, вензеля, стихи, картинки, имена или даты, важные для юбиляра. Проявите особое внимание к близким вам людям, сделайте для них уникальный именной подарок. А мы вам в этом поможем.

Мы работаем с индивидуальными заказами

Вы можете быть уверенными в том, что подарок будет единственным в своем роде, если заранее сами приготовите рисунок или надпись, которые хотите видеть на изделии. Каждый клиент, имеющий какие-либо увлечения, заказывает у нас изображение того, что дорого его сердцу. Это могут быть любимые персонажи фильмов или игр, мудрые слова или цитаты, и даже репродукции картин и даже фото любимого человека.

Дерево – очень податливый, но долговечный материал. Наши мастера ловко выполняют гравировку поля для игры в нарды, делая темные линии на фоне светлого исходного материала. Кроме того, мы работаем со стеклом, зеркалом, кожей, металлом и пластиком. Поэтому вашим фантазиям нет ограничений. Воспользовавшись услугами нашего салона, вы будете уверенными в том, что подобного подарка больше не будет ни у кого, и он обязательно понравится юбиляру.

Вверх