Электрические массажеры: развитие рынка Украины

05.12.2017 6:40

Электрические массажеры: развитие рынка Украины

Среди огромного ассортимента каждый человек сможет найти подходящую модель для своих потребностей, а стоимость таких аппаратов обойдется в разы дешевле услуг массажиста.

Учитывая факт, что массажеры используются не только для решения проблем со здоровьем, а также для расслабления и профилактики целого ряда заболеваний, их популярность продолжает расти.

Массажное оборудование Зоряна

Прогнозируемый рост

Благодаря большому спросу, на рынке регулярно появляются новые, более современные модели электромассажеров. Новые устройства становятся все качественнее предыдущих, постоянно увеличивается количество функций и способов воздействия, а для создания используются инновационные материалы и новые технологии. Как следствие, все большее количество людей разных возрастных категорий интересуются массажерами.

Исследователи прогнозируют, что к 2021 году рынок электромассажеров увеличится более чем на 6%, ведь с каждым годом спрос становится все больше. Главным фактором такого роста являются преимущества для здоровья в результате регулярного массажа. Все больше людей ведут здоровый способ жизни, заботятся о своем самочувствие и практикуют различные методы снижения уровня стресса. Возрастающая популярность моделей с воздействием шиацу-массажа является одним из последних трендов и гарантирует увеличение их разновидностей в течение ближайших лет.

Популярность электромассажеров среди потребителей Украины

На территории Украины также активно возрастает спрос на более новые и современные модели. Огромной популярностью пользуются аппараты для массажа спины, ног и устройства для реабилитации. Все больше людей отдают предпочтение домашним массажерам, в то время как к услугам массажистов прибегают все реже. Массажное оборудование для ежедневного использования оказывается гораздо экономичнее и удобнее, а новые технологии гарантируют их высокую эффективность.

Массажеры для ног особенно популярны, ведь на рынке Украины представлен огромный ассортимент разнообразных моделей. Аппараты становятся все совершеннее с каждым годом за счет увеличения их функциональности, эффективности и качества. Огромный выбор позволяет каждому украинцу подобрать именно тот аппарат, который соответствует всем его потребностям.

Качественнее

Благодаря внедрению новых технологий в производство массажного оборудования, их качество постоянно возрастает. В сравнении с аппаратами, которые производились 10-15 лет назад, современное оборудование отличается гораздо более длительным сроком службы и устойчивостью к повреждениям. Для создания используются новые износостойкие материалы с высокой прочностью. Компании, которые занимаются реализацией массажного оборудования, готовы предложить длительные сроки гарантийного обслуживания, ведь они полностью уверены в качестве.

Доступность

Стоимость электромассажеров зависит от целого ряда параметров. Популярность дорогостоящих массажных кресел становится все меньше с каждым годом, в то время как более портативные и доступные аппараты приходят им на замену. Покупатели предпочитают вкладывать деньги в оборудование, которое будет простым в использовании, более доступным, но не менее эффективным.

Популярность

Особой популярностью массажеры по-прежнему пользуются среди людей в возрасте от 50 лет и старше. Безусловно, это связано с более активной заботой о здоровье, поиске способов для решения возможных проблем и желанием сохранить свободу движений.

Стоит отметить, что с ростом популярности здорового образа жизни, различных видов спорта и практик для снятия стресса, электрическое оборудование для массажа стало популярнее и у молодых людей. Они также все чаще становятся покупателями массажеров для улучшения своего самочувствия и поддержания здоровья близких.

Учитывая качество, современные технологии и многофункциональность, массажеры стали популярным и полезным подарком, который подойдет каждому!

Источник

Вверх