Что учесть при выборе мастера по ремонту телевизоров: топ 6 советов

23.12.2017 23:31

Что учесть при выборе мастера по ремонту телевизоров: топ 6 советов

Если ваш телевизор вышел из строя стоит обратиться к профессиональному мастеру. В сети интернет специалистов по ремонту электроники множество, при этом шансов попасть на недобросовестного также много. Если нужен специалист по ремонту телевизоров в Запорожье заходите на портал yaprofi.ua.

Основные критерии для безошибочного выбора мастера по ремонту телевизора

  • Стоимость услуги. Ни один профессионал не скажет точной цены за работу не сделав предварительный осмотр. Если же мастер по телефону утвердил причину поломки и точную цену, лучше найти другого исполнителя.

  • Предоставление гарантийного чека. На все выполняемые работы специалисты в обязательном порядке дают гарантию от 14 дней до 36 месяцев. В случае отказа выполнения условия откажитесь от его услуг и найдите другого мастера.
  • Замена запчастей. Чтобы заработать больше на клиенте, недобросовестные мастера при ремонте устанавливают б/у детали вместо новых. Это нарушение если вас об этом специалист не предупредил. Для подтверждения покупки попросите у исполнителя документы на новую запчасть и чек об оплате. На упаковке должна быть написан серийный номер, дата приобретения.
  • Договор. Составление документа говорит о серьезности компании и частного лица. Если мастер по ремонту телевизора отказывается от подписания стоит обратиться к другому специалисту. Договор обезопасит от уплаты неоговоренных услуг, которые часто добавляют мошенники.
  • Наличие мастерской. У каждого мастера по ремонту телевизоров и электроники должен быть свой офис с необходимыми инструментами. Выезд на дом мастера не всегда удобно, так как некоторые приборы для диагностики сложно транспортировать. Если мастер отказывается работать в своей мастерской, а только на дому, откажитесь от его услуг и найдите другого.
  • Скупка. Если исполнитель утверждает, что ремонту телевизор не подлежит и предлагает его у вас купить, то перед вами скупщик. Его основная цель не отремонтировать устройство, а приобрести хорошие запчасти для продажи.
  • Что это веб-ресурс и стоит ли ему доверять?

    Япрофи — это всеукраинский веб-сайт представляющий собой систематизированный каталог товаров и услуг. Через удобный поиск веб-ресурса пользователь легко найдет необходимого специалиста и товар. Основными плюсами использования веб-ресурса является:

    На портале Япрофи в разделе “Ремонт телевизоров” вы найдете специалистов выполняющие:

    Для заказа услуг мастера по ремонту телевизоров на портале оставьте заявку в профиле или звоните по номеру телефона, указанного на сайте.

    Источник

    Вверх