Светлана Лобода пожаловалась росСМИ на "беспредел" в стране

10.07.2017 18:47

Светлана Лобода пожаловалась росСМИ на беспредел в стране

Популярная украинская певица Светлана Лобода (LOBODA), концерт которой был сорван в Одессе, пожаловалась росСМИ, рассказав о "радикалах", "бандформированиях" и "беспределе в стране".
"Произошло то, что сегодня сплошь и рядом творится в Украине. Кучка радикалов прорвалась под стены главного ночного клуба Одессы и с помощью дымовых шашек, слезоточивого газа и других опасных средств сорвала концерт".
Светлана Лобода пожаловалась росСМИ на "беспредел" в стране"Раньше мы пытались что-то доказывать, где-то даже подвергали себя опасности, а тут мы решили — хватит! Мы поем по всему миру, наши песни любят и за океаном, в Америке, в Канаде, и даже в Китае. И пока в стране царит беспредел и бандформирования позволяют себе нарушать права граждан — мы не будем вступать с ними ни в какие диалоги. Мы будем их игнорировать. Если для этого нужно отменить концерт в клубе — мы готовы. Но зато завтра мы соберем стадион — это то, над чем мы сегодня работаем. Маленькие площадки нам больше не интересны", - заявила Лобода.

Источник

Вверх