Пьяный водитель – источник опасности на дороге

12.08.2017 3:11

Пьяный водитель – источник опасности на дороге

Когда ты маленький, то тебе хочется скорее повзрослеть, что были спонтанные поездки, гулянки, всякие веселые мероприятия, на которые можно добраться на своей машине. И вот мы взрослые, и понимаем, что не все так безоблачно, как нам казалось. Отправляясь на тот же праздник, мы начинаем лихорадочно думать, как поступить с авто. Добраться до места на нем и бросить там, передвигаться по городу в душном, забитом общественном транспорте или вызвать дорогое такси.

Но современный мир подарил возможность такую возможность, как вызов водителя, который доставит вас и машину после увеселительного мероприятия до нужного места. Трезвый водитель дешево от службы Трезвая помощь и быстро справиться с этой задачей.

Трезвый водитель – удобная и недорогая услуга

Пьяный водитель в первую очередь опасен для себя и пассажиров, находящихся в салоне автомобиля. Алголь не дает трезво оценивать ситуацию, зато дарит чувство смелости и вседозволенности. Поэтому водители под градусом не понимают, что их состояние не позволяет здраво оценить ситуацию на дороге и вовремя среагировать при внезапно образовавшейся опасной ситуации. Такая халатность ведет к штрафам, лишению прав, травмам и смертельному исходу.

Чтобы этого избежать, необходимо заранее вызвать водителя, который приедет к окончанию мероприятия. В качестве персонала автопарков набирают квалифицированных профессионалов со стажем вождения, умеющих выдерживать различные стрессовые ситуации и нагрузки. Каждый сотрудник проверяется на выносливость и умение быстро реагировать на дороге.

Трезвый водитель дешево и быстро доставит в указанное место

Итак, как же происходит заказ трезвого водителя? Вы звоните в службу такси, заказываете водителя, указав его время прибытия и адрес. После оформления заявки, отправляют машину с 2 водителями. Одни из них пересядет за руль вашего транспорта, а второй будет сопровождать, чтобы по завершению маршрута забрать напарника. Для того чтобы вас доставили домой на вашей же машине, необходимо иметь при себе права и техпаспорт. Наличие этих документов, подтверждает право собственности на авто.

Помни, пьяный водитель услуга от трезвого водителя сохранит тебе и окружающим жизнь.

Стоимость за услугу считается по прозрачным схемам, согласно действующему тарифу. Меняется цена в зависимости от времени суток, сезона и длительности поездки. Но все эти моменты оговорены в прайсе, которые вывешены на сайтах компаний, предоставляющих услуги подобного типа.

Источник

Вверх