Пьяный арендатор забил до смерти владельца квартиры

14.05.2017 17:30

politsiya

В Киевской области из-за бытового конфликта пьяный арендатор забил до смерти владельца квартиры.

Согласно сообщению, инцидент произошел в г. Вышгороде. К правоохранителям обратились медики, которые сообщили, что в одной из квартир было обнаружено тело 32-летнего хозяина с признаками насильственной смерти, в частности, многочисленными травмами головы и туловища, передает 112.ua.

Прибыв на место происшествия, полицейские задержали подозреваемого в убийстве. «Им оказался 28-летний житель Черкасской области. Установлено, что в тот вечер по месту временного проживания отдыхали за рюмкой квартирант и его друзья. Внезапно между нанимателем жилья и собственником помещения на бытовой почве возникло недоразумение, началась ссора, которая переросла в драку. Во время драки молодой черкащанин нанес побои по всему телу своему обидчику, от которых тот скончался на месте», — отметили в полиции.

Сейчас тело погибшего мужчины направлено на проведение судебно-медицинской экспертизы для установления причин смерти. По данному факту открыто уголовное производство по ст.115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Решается вопрос об избрании меры пресечения злоумышленнику. Досудебное следствие продолжается.

Источник

Вверх