Павел Зибров предлагает слушать Ани Лорак в Курске или Рязани

03.12.2017 3:40

Павел Зибров предлагает слушать Ани Лорак в Курске или Рязани

Народный артист Украины Павел Зибров считает , что Ани Лорак пытается усидеть на двух стульях, выступая в России и в Украине. И вообще певцам, которые сделали ставку на концерты в России, не стоит приезжать в Украину с гастролями.

Об этом заявил народный артист Украины Павел Зибров, передает «Обозреватель».

«Пусть эта публика поедет в Рязань, и слушает там Ани Лорак, нет вопросов. Сядет на электричку и поедет в Курск, Рязань, и там послушает ее. Я могу сказать, что одной ж*пой на двух стульях не сядет, ребята. Что здесь говорить. Не сможете вы одной задницей сидеть и там, и здесь», – подчеркнул артист.

В то же время он отметил, что никто из осуждаемых музыкантов с сольным концертом сейчас не рискнет приезжать в Украину.

«На одну песню приехать – это одно. Но сольный концерт никто не даст провести. Ани Лорак давно не было, и она хотела попробовать. Посмотреть на реакцию общества. Это пробный камень, поэтому она увидела, что определенная публика ждет ее и хочет ее видеть», – констатировал Зибров.

Напомним, недавно Ани Лорак выступила в Киеве на шоу, посвященном 15-летию балета Freedom, которым руководит Елена Коляденко. Это стало неожиданностью для ее фанатов, поскольку ничего нигде не анонсировалось.

По словам директора дворца «Украина», где проходил концерт, Лорак не было даже в списках артистов.

Источник

Вверх