Новогодние скидки Inksystem

17.12.2017 16:01

Новогодние скидки Inksystem

К 2018 году компания Inksystem, много лет работающая в области систем непрерывной печати приготовила объемистый набор скидок, которым следует воспользоваться всем желающим построить принт-сервис как бизнес, рекламистам и цифровым художникам, студентам, а также просто всем тем, кто предполагает много печатать в домашних или офисных условиях. В этой статье мы напомним о том, что такое системы непрерывной печати, роли компании Inksystem в этом изобретении и расскажем собственно о тех скидках и акциях, которые ждут покупателей СНПЧ в конце 2017 года.

О системах непрерывной печати (СНПЧ)

Своим существование системы непрерывной печати обязаны весьма своеобразной маркетологической стратегии, придуманной производителями принтеров. Для того, чтобы завоевать рынок они выпускают свою технику, по крайней мере домашнего и офисного класса, по цене намного ниже ее себестоимости. Зато имеют заработок все время — на поставках картриджей, которые в фирменном варианте дороги. Суть проблемы можно уловить, посмотрев этот ролик:

Отсюда проистекает возможность поставить какой-то другой вариант питания чернилами на принтер. Сначала картриджи можно было заправлять, и это было очень выгодно, но грязно. Кроме того, производители отрезали эту возможность. Также есть вариант покупки совместимых (не родных) картриджей, но их производители тоже хотят заработать и цена будет плавно увеличиваться до оригинальных. Наконец, системы непрерывной печати решают сразу две проблемы — обеспечивают пользователя практически неограниченным ресурсом печати, повышая удобство, и безмерно экономят деньги, так как чернила можно покупать буквально литрами, докупая по необходимости. Именно такие системы — в виде специально адаптированных принтеров — поставляет INKSYSTEM.

О новогодней распродаже на Inksystem

Массивную скидку в целых 50% покупатели получат на фоточернила для принтеров Canon. За Чернила INKSYSTEM для фотопечати на Canon 1000 мл (4 цвета) стоит 1258 грн. вместо обычных 2600 с чем-то. Это блестящая возможность подкормить свой принтер. Более того, если комплект будет куплен не один, то все последующие обойдутся еще дешевле — на 27 гривен. Шестицветный набор обойдется в 1887 гривен. А самый нужный цвет — черный — будет стоить всего 375 гривен.

Двести гривен можно сэкономить воспользовавшись следующим предложением — МФУ Epson WF-2750
с СНПЧ и чернилами. Обычно он стоит 2799, сейчас — 2599 грн. Несколько более дешевая модель также продается со скидками: МФУ Epson XP-340 с СНПЧ и чернилами — за 1799 грн. вместо обычных 1999 грн.

Скидки на Inksystem будут действовать до 12 января 2018 года.

Источник

Вверх