Настя Каменских похвасталась новым образом

14.05.2018 4:31

Настя Каменских похвасталась новым образом

Украинская певица и дизайнер Настя Каменских, которая начала сольную карьеру с псевдонимом NK, не перестает удивлять поклонников стильными нарядами и неожиданными экспериментами. Яркие снимки звезда публикует на странице в Instagram.

Об этом пишут Новости Ю

Настя Каменских успешно занимается вокальной карьерой, которую умело сочетает с другими творческими работами. В частности, звезда была ведущей на проекте «Рассмеши комика. Дети», а теперь вдруг заняла кресло звездного судьи на «Х-факторе». На шоу певица демонстрирует стильные наряды, которые невероятно подходят ей.

Роскошная вокалистка похвасталась новым образом, который телезрители смогут впоследствии увидеть в трансляции «Х-фактора». Для съемок Настя Каменских одела яркие розовые штаны свободного покроя и белую футболку с узором. Черный пояс и босоножки дополнили звездный «лук».

Кроме этого, Настя Каменских поражает экспериментами с прическами. Для шоу она заплела часть волос в высокий хвост и завершила образ крупными серьгами. Достаточно обыденная прическа добавила легкости яркому и стильному наряду Насти Каменских

Источник

Вверх