Мэрайя Кэри располнела до 120 кг: врачи обеспокоены

29.07.2017 12:33

Мэрайя Кэри располнела до 120 кг: врачи обеспокоены

По последним данным, вес известной американской исполнительницы Мэрайи Кэри достиг ошеломляющей отметки в 120 килограммов.
Внушительный бюст и сексуальные бедра Мэрайи Кэри вызывали восхищение у миллионов мужчин. Однако в последнее время 47-летняя певица заметно поправилась – сообщается, что вес звезды достиг порядка 120 килограммов.
Мэрайя Кэри располнела до 120 кг: врачи обеспокоеныПоклонники беспокоятся о здоровье артистки и даже подозревают ее в беременности.
При этом саму Мэрайю, судя по недавнему концерту, ее внешний вид совсем не смущает. На сцену она без стеснения вышла в полупрозрачном боди телесного цвета, еще больше подчеркнув округлившиеся формы.
Мэрайя Кэри располнела до 120 кг: врачи обеспокоеныМногие пользователи Сети уверены, что Мэрайя располнела из-за тяжелого расставания с австралийским миллиардером Джеймсом Пэкером, поэтому принялась заедать переживания сладким и мучным.
И если сама Кэри насчет лишнего веса не тревожится, то врачи считают, что певицу ждут серьезные проблемы со здоровьем. Известный голливудский доктор Стюарт Фишер в интервью заявил, что в ближайшее время у звезды может появиться артрит, астма и даже заболевания сердца.

Источник

Вверх