Микроавтобус в аренду: трудяга большого города

14.05.2018 1:30

Микроавтобус в аренду: трудяга большого города

Микроавтобус — уникальное по комфорту и экономичности решение транспортных проблем при организации семейных мероприятий, торжеств и дней памяти, переездов и просто поездок в гости или туризма. Об этом, а также о том, что делать если у вас нет собственного микроватобуса, читайте на сайте «Хвыля».

Обращаю ваше внимание — у каждого из нас наверное есть знакомый с микроавтобусом. И если так — вы знаете, что какой бы марки тот ни был, в каком веке он не начал свой трудовой путь, но именно он обеспечивает своему владельцу статус нужного человека. Да что уж там нужного … владелец микроавтобуса своего рода божок своего круга. Как тракторист в селе. Из чего неумолимо следует, что микроавтобус — это трактор урбанизации. И аренда или владение оным может считаться чем-то крайне желанным.

Проблема в том, что микроавтобус, при всех своих достоинствах не лишен, для своего владельца, и недостатков. Его трудно представить единственной машиной, все-таки чаще всего понадобится и легковая. Он не всегда удобен в городе. И наконец почему-то все, связанное с микроавтобусом обходится очень дорого в ремонте. Значит выходом в случае нужды в таком транспорте может стать его аренда. В этом случае все удобства достанутся вам, а все недостатки — водителю и владельцу этого аппарата.

Микроавтобусы в аренду — экономический и организационный аспект

Микроавтобус интересен тем, кто перевозит много людей. примеру такси больше трех-четырех человек никак не возьмет — права нынче дороги. А значит для перевозки уже пяти-шести человек понадобится два такси. И это будет дорого. А если они должны сначала поехать туда, потом туда, а потом сюда и забрать то и то и того? Выйдет вообще многовато. И наверняка будет сопровождаться потерями в личном составе и материальной базе: где Люся? где мангал? В какой машине остались салфетки? Автор сайта «Хвыля», пишущий эти строки неоднократно попадал в такого рода ситуации.

Семейные мероприятия, памятные дни, выезды и прочие такого дела гораздо удобней проводить за счет аренды микроавтобуса, к примеру с водителем, считает сайт «Хвыля». В этом случае арендовать микроавтобус оказывается интересным по многим причинам.

В целом прокат микроавтобуса недорого и обойдется, учитывая что как правило его нанимают в складчину. Да, чудес не бывает — и конечно он не обойдется дешевле, чем затраты, которые понесет его владелец. Но с другой стороны — ни ремонт, ни приключения — не ваша забота. А этого того стоит. Выгодней всего договорится об аренде микроавтобуса посуточно. У вас будет достаточно времени сделать все свои дела и не надо будет переживать и поглядывать на часы.

Источник

Вверх