МАУ начала полеты между Киевом и Торонто

06.06.2018 13:10

МАУ начала полеты между Киевом и Торонто

В среду, 6 июня, авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» выполнила первый прямой рейс по маршруту Киев-Торонто. Таким образом, сеть дальнемагистральных маршрутов МАУ насчитывает уже шесть направлений: Бангкок, Пекин, Коломбо, Дели, Нью-Йорк и Торонто.

Об этом «Хвиле» сообщает пресс-служба МАУ.

Новые рейсы будут выполняться три раза в неделю – по понедельникам, средам и субботам – на широкофюзеляжных самолетах Boeing 767-300ER с тремя классами обслуживания: бизнес, премиум-эконом и экономическим.

Время в пути из Киева в Торонто составит 10 часов 15 минут, а в обратном направлении – 9 часов 50 минут. Стоимость перелета из столицы Украины в крупнейший деловой центр Канады в одну сторону с учетом налогов и сборов составляет от 8767 грн**.

Расписание полетов:

*Время местное

«Торонто — новый логичный пункт на карте полетов МАУ в Северной Америке, где проживает одна из самых многочисленных украинских диаспор, которая заинтересована в удобном прямом воздушном сообщении с исторической родиной. Кроме того, пассажиры из многонационального региона Торонто получат дополнительные возможности путешествовать в другие пункты назначения с удобной пересадкой в Международном аэропорту «Борисполь», а сам аэропорт – новый импульс для дальнейшего развития хаба», — отметила директор по коммуникациям МАУ Евгения Сацкая.

Благодаря удобному расписанию, пассажиры из Торонто получают возможность добраться до городов Украины, Турции, Иордании, Казахстана, Армении, Грузии, Азербайджана, Израиля, Объединенных Арабских Эмиратов и Ирана с комфортной пересадкой в Международном аэропорту «Борисполь». В свою очередь, туристы из Украины могут продолжить свое путешествие по Североамериканскому континенту в крупнейшие города Канады, а также Чикаго, Лос-Анжелес, Сан-Франциско, Сиэтл и Мехико со стыковкой в аэропорту Торонто.

**Указанная стоимость доступна при покупке билета в обе стороны. В случае приобретения перевозки в одну сторону, ее цена может отличаться от указанной.

Источник

Вверх