«Лидер банды» черниговских школьниц публично извинилась перед избитой девочкой

12.04.2017 14:12

masha-piven

«Лидер банды» черниговских школьниц 14-летняя Маша Пивень попросила прощения у сверстниц, которых избивала. Произошло это в прямом эфире телеканала «Украина».

Как сообщает пресс-служба канала, после истерик, уговоров мамы и ведущего ток-шоу «Говорить Україна» Алексея Суханова Маша извинилась перед каждой из девочек, пострадавших от ее рук.

«Я хочу извиниться перед ними всеми: перед Мариной, Аней, Полиной», – сказала «лидер банды» черниговских школьниц, обвинив при этом Аню в краже вещей.

Стоит отметить, что не простила свою обидчицу лишь Полина Малоштан, которой досталось от Маши больше всех: сотрясение мозга и синяки.

«Не хочу, чтобы они били детей просто ни за что. И вообще били, даже если есть причина… Я их не прощу. Если бы меня не спасла пожилая женщина, они меня просто убили бы», – сказала Полина и добавила, что ее обидчики не заслуживают прощения.

В студии «Говорить Україна» Маша также неоднократно повторяла, что она «не хотела» избивать своих сверстниц, и пообещала измениться в лучшую сторону, оборвав контакты с пагубной компанией.

Источник

Вверх