Летний гардероб для девочек: покупаем выгодно

01.07.2017 7:27

Летний гардероб для девочек: покупаем выгодно

Каждая мама старается одеть свое чадо не только красиво, но с учетом качества детских вещей. Но, как известно, качественные брендовые вещи стоят недешево. Здесь на помощь родителям приходят как сезонные распродажи, так и различные акции и скидки на детские товары. Популярны покупки товаров со скидкой и в интернете.
В Украине в феврале 2017 года начал свою работу портал акций и скидок SLADAN, на витрине которого представлено более 750 тысяч товаров и услуг со скидкой до 80% от более чем 700 украинских интернет-магазинов и компаний, предоставляющих услуги.
Каталог SLADAN разделен на 28 тематических разделов, охватывающих разные сферы жизни. Помимо товаров для детей здесь можно выбрать и купить товары для дома, дачи и сада, строительно-ремонтные инструменты и материалы, электрооборудование, компьютерную технику и современные гаджеты, теле-, аудио-, видео- и бытовую технику, одежду, обувь и аксессуары, товары для офиса и канцелярию, косметику и парфюмерию, товары для здоровья и красоты, часы, украшения и подарки, свадебные товары и пр.
Широкий ассортимент одежды для детей на SLADAN позволит выбрать и купить по скидке вещи как для мальчиков, так и для девочек. Выбирая летнюю детскую одежду, стоит обратить внимание на удобный элемент детского гардероба — шорты, бриджи для девочек. Ассортимент представленных моделей на портале позволит выбрать удобную, практичную, модную модель, которая подойдет именно вашему ребенку: джинсовые шорты и бриджи, модели из трикотажа, модные в этом сезоне шорты-юбка, короткие шортики в спортивном стиле и много других интересных предложений для маленьких модниц. Цены приятно порадуют, ведь самые доступные модели шорт и бридж для девочек стоят всего 19 гривен.
На портале SLADAN можно сразу заказать понравившийся товар. Сделать это можно двумя способами: оформить быстрый заказ в один клик или заполнить стандартную форму заказа.
Стандартно магазины предлагают оплатить заказ предоплатой на карту, наложенным платежом или наличными курьеру. Самые распространенные способы доставки это — курьерская доставка и с помощью одной из служб доставки. Курьерская доставка доступна не только в Киеве, а и во многих других городах.

Источник

Вверх