Кредиты на автомобили с пробегом от GetCar

19.10.2017 2:20

Кредиты на автомобили с пробегом от GetCar

Автомобильный рынок Украины показал мало кем из аналитиков предсказанный рост. В частности, начальные регистрации автомобилей с пробегом за период январь-сентябрь 2017 года составили 38,6 тысяч. Это потрясающий взлет!

Первичные регистрации подержанных легковых автомобилей в Украине c января по сентябрь текущего года составили 38,6 тыс. Это в 5,7 раза выше аналогичного периода прошлого года. Тенденция очевидна. В августе было зарегистрировано 11,8 тыс. машин. Основанием для взрывного роста, в том числе, стала нижайшая база сравнения. Все-таки для крупной страны 11,8 тысяч машин в месяц — это смешно. Но такова экономическая реальность и сейчас с уверенностью можно сказать, что рост продаж возобновился.

Только в августе в Украине было зарегистрировано 11,8 тыс. легковых автомобилей, из которых 5,2 тыс. – импортированные авто, бывшие в употреблении. Понятно, что автомобили б/у покупают не из соображений престижа, а из экономии. А где задействована экономия — обязателен кредит. Кредиты на подержанные машины и лизинг предоставляется компанией GetCar.

Подержанное авто в кредит — вполне выгодная покупка, причем в этом можно усмотреть ряд преимуществ. В частности, не нужно накапливать деньги и тратить их единовременно. Это особо важно для предпринимателей. Под них рассчитана и другая программа — лизинг. Лизинг отличается от кредита целым рядом положительных моментов, особенно очевидных при коммерческой эксплуатации транспорта. Лизинг — основной способ обновления автомобильных парков крупных предприятий.

Источник

Вверх