Красавец-внук Андрея Миронова в 25 лет получил первую главную роль в кино

06.09.2017 18:10

Красавец-внук Андрея Миронова в 25 лет получил первую главную роль в кино

Мало кому известно, что сын 44-летней Марии Мироновой решил пойти по стопам своего знаменитого деда. На днях актриса поделилась со своими фолловерами радостной новостью о том, что ее наследник Андрей Удалов снимается в «русском Титанике» и готовится отправить на заслуженный отдых Леонардо Ди Каприо.
16 августа исполнилось 30 лет со дня смерти великого советского актера Андрея Миронова.
Обе его наследницы — дочь Мария Миронова и падчерица Мария Голубкина — пошли по его стопам и стали весьма заметными фигурами в российском кинематографе.
Не только дети, но и внуки Андрея проявляют интерес к актерскому поприщу.
Так, сын Марии Мироновой Андрей Удалов с 2015 года служит в театре им. Евгения Вахтангова. А на днях актриса опубликовала кадр, на котором позирует внук Миронова в военной форме.
Красавец-внук Андрея Миронова в 25 лет получил первую главную роль в кино«Первый съемочный день! Главная роль! Огромный проект! Русский Титаник. С Богом, сын! Леонардо ди Каприо наконец отправим на заслуженный отдых (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. ред.)», — подписала снимок Миронова.
«В добрый путь — сын талантливой мамы, внук гениального деда!!! Удачи», «Красавец! Успехов», «Не знаем мы никакого Ди Каприо! Наш Миронов — лучший! И Миронов 2 тоже», «Пусть творческая дорога будет долгой и нескончаемой», — написали радостные интернет-пользователи в комментариях.
Теперь интернет-пользователи с нетерпением ждут кинофильма, главную роль в котором исполнит внук Андрея Миронова, правда, выяснить название ленты нам так и не удалось.

Источник

Вверх