Киев стоит в 5-балльных пробках

12.09.2017 9:20

Киев стоит в 5-балльных пробках

В Киеве 12 сентября 2017 года уровень пробок на столичных улицах составляет 5 баллов.

Об этом сообщает корреспондент ГолосUA.

Так, согласно данным сервиса «Яндекс-пробки», проблемы с трафиком наблюдаются в районе станций метро «Театральная», «Льва Толстого», «Университет» и «Дворец спорта». Кроме того, имеются проблемы с движением на улице Большая Житомирская, на улицах Ярославов Вал и Владимирская. Пробка образовалась на проспектах Романа Шухевича (в сторону Московского моста) в результате ДТП, Степана Бандеры (в сторону Петровки) и Голосеевском (в сторону метро «Лыбидская»), а также на улице Академика Заболотного в сторону Столичного шоссе. Тянучка образовалась на нескольких участках проспекта Победы.

Также проблемы с трафиком наблюдаются на Подоле на улицах Верхний Вал и Нижний Вал и в районе Контрактовой площади. Частично затруднено движение транспорта на улицах Набережно-Крещатицкая, Набережно-Луговая и Набережно-Рыбальская (в сторону Подола). Проблемы наблюдаются на проспекте Валерия Лобановского в районе Совских прудов. «Тянучка» образовалась на Днепровской набережной в сторону метро «Осокорки», на проспекте Николая Бажана в сторону Южного моста и Набережном шоссе от моста Метро и до Почтовой площади (ДТП).

Проблемы с движением наблюдаются на улице Протасов Яр, в районе Индустриального путепровода, на улице Саксаганского и Дарницкой площади. Кроме того, имеются проблемы с движением на Окружной дороге и в районе Одесской площади, на пересечении проспекта Науки и улицы Саперно-Слободская.

На данный момент движение затруднено на Южном (частично), Патона и Московском мостах.

Источник

Вверх