Киевляне получат компенсацию за установку газовых котлов

01.02.2018 3:11

Киевляне получат компенсацию за установку газовых котлов

Программа компенсации части расходов на приобретение и установку газового оборудования будет работать в столице с марта 2018 года.

Как стало известно Domik.ua , в рамках программы IQenergy магазин «КиевГазЭнерджи» будет сотрудничать с Европейским банком реконструкции и развития (ЕБРР). Об этом сообщили на официальной странице ПАО «Киевгаз» в социальной сети Facebook . По информации компании, программа призвана повысить энергоэффективность жилых помещений.

«Начиная с марта 2018 года магазин «КиевГазЭнерджи» будет проводить установку энергоэффективных газовых котлов и систем автономного отопления. Сотрудничество компании с ЕБРР позволит киевлянам возместить 35% от общей стоимости оборудования и работ», — говорится в сообщении компании.

Чтобы приобрести оборудование и получить компенсацию необходимо обратиться к официальному представителю ПАО «Киевгаз». «Это позволит избежать случаев наличия несоответствий и гарантировать полное соответствие правилам безопасности систем газоснабжения», — уверены в компании.

Источник

Вверх