В Харькове в ходе драки возле кафе погиб мужчина

14.04.2017 20:06

politsiya

В Харькове возле одного из кафе произошла ссора между двумя мужчинами, в результате которой один участник напал на оппонента и нанес ему смертельное ножевое ранение.

Об этом сообщает пресс-служба полиции Харькова. Сообщается, что в Индустриальный отдел полиции поступило сообщение из больницы о доставлении 37-летнего мужчины с ножевым ранением ключицы. Медики боролись за его жизнь, но через несколько часов пострадавший скончался.

Работники полиции во время розыскных действий установили личность мужчины, который причастен к данному событию. Злоумышленником оказался 29-летний харьковчанин.

Выяснилось, что ночью возле кафе между двумя гражданами произошла ссора. Подозреваемый нанес оппоненту несколько ударов руками по голове, достал из кармана куртки раскладной нож и нанес потерпевшему один удар ножом в область ключицы. Данный факт внесен в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает до 15 лет лишения свободы. Мужчине сообщено о подозрении в совершении данного преступления.

Источник

Вверх