В Запорожье женщина выбросила с третьего этажа пятимесячного младенца

27.11.2017 13:50

В Запорожье женщина выбросила с третьего этажа пятимесячного младенца

В Запорожье патрульные задержали женщину, которая выбросила младенца с балкона многоэтажки.

Об этом сообщает dtp.kiev.ua

В воскресенье в 22:40 часов, патрульные получили вызов, что на улице Бородинской с 3-го этажа выбросили 5-ти месячного ребенка.

На место сразу выехали несколько экипажей 1 роты 3 батальона, патрульные сразу проверили двор дома и прилегающую территорию возле подъезда, где обнаружили 45-летнего мужчину, который объяснил, что ребенка 5-ти месяцев выбросили из квартиры, где проживает его 44-летняя сожительница.

Во время общения патрульные установили, что к ним в гости примерно в 20:00 часов пришла 39-летняя женщина вместе со своей 5 — месячной дочкой. Пока ребенок спал в коляске в спальне, они употребляли спиртные напитки. Примерно в 21:30 часов мать ребенка и мужчина приняли решение пойти в магазин для покупки еще спиртных напитков, оставив в квартире спящего несовершеннолетнего ребенка и его сожительницу.

Когда они вернулись через полчаса, в квартире не слышали ребенка и не нашли его в коляске. Женщина с мужем сразу начали искать малыша и услышали крик и плач ребенка с улицы. Выйдя на балкон, увидели ребенка лежащим на земле под балконом.

Выбежав на улицу вместе с мамой ребенка, мужчина поднял с земли ребенка, после чего вызвали полицию и скорую помощь. Мужчина сразу передал ребенка на руки матери и побежал в квартиру за вещами ребенка. Пока мать вместе с ребенком оставалась на улице, громко кричала и плакала. Ее крики услышал сосед с первого этажа, спросил, в чем дело и сказал, что у него есть автомобиль и он может отвезти в больницу. Не дождавшись своих вещей, женщина села в автомобиль соседа и поехала в больницу.

Когда патрульные прибыли на место, сразу с мужем поднялись в квартиру, где находилась сожительница, совершившая преступление. Но она к тому времени успела выбежать и спрятаться на 5-м этаже, где ее и нашли патрульные. Она в темноте легла всем телом на лестничную площадку.

Гражданка находилась в состоянии сильного алкогольного опьянения и начала уверять, что она любовница и проживает в другой квартире и сейчас скрывается. Однако ей патрульные не поверили, ее сожитель узнал женщину.

В дальнейшем общении с ней патрульные установили, что пока ее сожитель вместе со знакомой пошел в магазин, она их приревновала, да и ребенок очень громко кричал, поэтому она приняла решение его бросить с балкона третьего этажа.

Мужчину и женщину патрульные задержали на месте.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, страницу «Хвилі» в Facebook

Источник

Вверх