Анджелина Джоли удивила образом женщины-вамп

27.07.2017 12:17

Анджелина Джоли удивила образом женщины-вамп

Голливудская звезда Анджелина Джоли, которая призналась в том, что разговаривает с давно умершей мамой, приятно удивила фанатов новой фотосессией.
Знаменитость украсила свежий выпуск глянца Vanity Fair, в котором предстала в образе роковой женщины. На фото Джоли позирует с ярко-красными губами, подобранным волосами и платье с глубоким декольте. Фотосессия получилась очень женственной и одновременно дерзкой.
Анджелина Джоли удивила образом женщины-вампВ интервью глянцу актриса рассказала, как устроила свой быт после развода с Брэдом Питтом. По словам Анджелины, сейчас она и ее шестеро детей живут в новом доме в Лос-Анджелесе, который Джоли приобрела за 25 миллионов долларов. Как известно, после того, как звезда вместе с детьми уехала от Питта, им пришлось жить в арендованном особняке.
"Мы пережили самое тяжелое время и сейчас радуемся простой возможности выйти на свежий воздух. Новый дом - шаг вперед для нас. Мы стараемся сделать все для того, чтобы восстановить здоровую атмосферу в семье", - поделилась актриса.
Джоли призналась, что стресс от расставания с Брэдом серьезно сказался на ее здоровье. У звезды развился паралич лицевого нерва, к тому же она обнаружила, что на ее голове стало больше седых волос, и кожа стала сухой.

Источник

Вверх