Анастасия Заворотнюк пустила слухи о своей беременности

14.06.2017 13:57

Анастасия Заворотнюк пустила слухи о своей беременности

Популярная актриса Анастасия Заворотнюк привлекла к себе внимание любопытных поклонников. По их мнению, «прекрасная няня» ждет третьего ребенка.
Накануне 46-летняя актриса театра и кино опубликовала в своем аккаунте в Instagram снимок, на котором позирует в белом свободном платье и тарелкой салата в руках. «Живите с аппетитом. И улыбайтесь каждому дню!» — подписала фото Анастасия.
Анастасия Заворотнюк прокомментировала слухи о замужестве дочери
Анастасия Заворотнюк пустила слухи о своей беременностиМногие подписчики звезды ситкома «Моя прекрасная няня» обратили внимание на то, как объемно платье актрисы лежит на животе. Многие из них даже сделали вывод, что Заворотнюк готовится подарить своему мужу, фигуристу Петру Чернышеву, первенца. «Прелесть!!!! По лицу видно, что малыша ждет», «Мне кажется или она беременна», «Настенька, вы ждете ребеночка??? я вас поздравляю!!! это прекрасно!!!» (орфография и пунктуация сохранены, — прим. Ред.) — бросились поздравлять артистку со скорым пополнением в семье фолловеры.
Напомним, у Анастасии Заворотнюк двое детей от брака с бизнесменом Дмитрием Стрюковым – Анна и Майкл. В 2008 году вышла замуж за фигуриста Петра Чернышева, детей у пары пока нет.

Источник

Вверх