Российский беспилотник атаковал позиции ВСУ, — Бутусов
Российские войска атаковали украинские позиции у села Сизое под Луганском с территории Российской федерации, один военнослужащий получил тяжелые ранения.
Об этом журналист Юрий Бутусов написал в Facebook.
Сизое находится на самой границе с РФ и близ линии фронта у Станицы Луганской, считалось последние годы тихим местом. Позиции 46-й десантно-штурмовой бригады были атакованы беспилотником, который прицельно сбросил боевую гранату. Один наш воин тяжело ранен, множественные осколочные ранения спины. Военные медики подтверждают — это не случайный взрыв, ранение — боевое.
«Сейчас за жизнь десантника борются врачи. Вполне вероятно, атака произведена с территории РФ, в районе, который непосредственно примыкает к участку разведения в Станице Луганской. В любом случае, российское командование не могло не контролировать запуск беспилотника в этом районе», — отметил он.
Российские войска атаковали украинские позиции у села Сизое под Луганском с территории Российской федерации, один…
Geplaatst door Юрий Бутусов op Maandag 18 november 2019
Сообщение Российский беспилотник атаковал позиции ВСУ, — Бутусов появились изначально на сайте VKULAKE.com.